Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics

"Чувствует себя замечательно": Жена Караченцова опровергла сообщения о его госпитализации

Сейчас актер уже может ходить и "рвется в бой" на родные театральные подмостки

Супруга актера Николая Караченцова Людмила Поргина опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что его состояние резко ухудшилось.

Женщина рассказала, что у них была договоренность с московским химеотерапевтом Даниилом Строяковским, согласно которой, сразу по возвращению в Россию артист должен пройти трехдневный курс принятия витаминов и противовирусных жидкостей в больнице. Поэтому по прилету актер в сопровождении медсестры добрался до палаты, а его супруга поехала на телевизионные съемки.

Ранее сайт kp.ru уже писал о том, что совсем недавно Караченцов вернулся из Израиля, где в рамках двухмесячного лечения рака легкого прошел тридцать курсов облучения.

"Мы завтра идем в театр сразу же. Поэтому мы все это (витамины) прокапали. И теперь нас спокойно отпустили, мы уже дома вчера были. Все нормально. Чувствует себя хорошо, кровь у него хорошая, даже после облучения. Он ходил. Сейчас пойдет гулять", - рассказала Поргина Радио "Комсомольская правда".

Она добавила, что надеется получить прекрасные результаты после лечения в клинике Ихилов в Тель-Авиве, но известны они будут лишь через полтора месяца, поскольку эффекты от облучения продолжают действовать.

"Он у нас чувствует себя замечательно, рвется в бой – в театр, в искусство. <...> И мы надеемся, что мы убили эту заразу. Будем радоваться жизнью", - подытожила супруга Караченцова.