Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиПолитика26 мая 2018 17:39

«Весь мокрый просыпаешься»: Песков рассказал о снах со строгим Путиным

Также представитель Кремля отметил, что его работа приносит ему уникальный опыт

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в шутку рассказал о страшных снах с главой нашего государства Владимиром Путиным. Как заявил представитель Кремля, в его снах российский лидер всегда строг, из-за чего он часто просыпается в поту.

«Снится всегда очень страшно. Он мне снится всегда, когда он очень строгий <...> ты весь мокрый просыпаешься», - сказал Песков в программе «Международная пилорама» с Тиграном Кеосаяном на телеканале НТВ.

Кроме того, пресс-секретарь признался, что, несмотря на трудности, его работа приносит ему уникальный опыт. «И хотя иногда очень тяжело физически, это настолько уникальный опыт!» - подчеркнул Дмитрий Песков. При этом он отметил, что Путин «живет в глобальном времени, в глобальной географии, в географии земного шара», и иметь к его деятельности хоть какое-то отношение - это «супервозможность, которая выпадает один раз в жизни».

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, ранее представитель Кремля рассказал, кто может дергать его за усы, а также о редких встречах со своей супругой Татьяной Навкой.