+2°
НовостиСпорт26 мая 2018 19:37

Финал ЛЧ Реал - Ливерпуль: первый тайм встречи завершился вничью 0-0

Стартовые 45 минут поединка ознаменовались двумя травмами

В Киеве на стадионе "Олимпийский" завершился первый тайм финального матча Лиги Чемпионов "Реал" - "Ливерпуль". 45 минут поединка голов зрителям не принесли. Команды завершили стартовую половину встречи со счетом 0-0.

На 30-й минуте произошел первый трагичный эпизод - травму получил лидер "Ливерпуля" Мохамед Салах. Он покинул поле из-за повреждения, полученного в столкновении с Серхио Рамосом. Через пять минут после этого инцидента лишился одного из своих игроков и мадридский "Реал". Данни Карвахаль был вынужденно заменен на 35-й минуте поединка. Он получил травму в столкновении с соперником по ходу матча. Испанский защитник покидал поле со слезами на глазах.

Первый тайм матча Реал - Ливерпуль завершился вничью 0-0. Через 15 минут поединок будет возобновлен.

Финальный матч Лиги Чемпионов Реал - Ливерпуль стартовал в Киеве в 21:45 по московскому времени. Сайт KP.RU проведет онлайн-трансляцию встречи.