Премия Рунета-2020
Астрахань
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество31 мая 2018 11:25

В администрации города подвели итоги проекта «Наше будущее»

Его организаторами выступили региональные отделения общественных организаций «Боевое братство» и «Офицеры России», а также «Координационный совет социально ориентированных некоммерческих организаций Астраханской области» (КС СОНКО).

На мероприятии почётную грамоту за значительный вклад в развитие и поддержку ветеранского движения получил глава администрации города Олег Полумордвинов. «Я благодарен вам за ту работу, которую вы проводите в школах города, за уроки мужества, за воспитание в подрастающем поколении чувства гордости за нашу страну и нашу историю», — обратился он к организаторам встречи.

Дипломы и ценные подарки вручили также победителям литературного конкурса эссе, который проводился в рамках проекта «Наше будущее» среди учеников астраханских школ. В творческом состязании приняли участие более двухсот ребят.

Номинации затрагивалитемынравственности,благотворительности, семейных ценностей и даже социального предпринимательства.

Наградили и самых активных участников ветеранского движения. Например, организаторов Бессмертного полка и игры для школьников «Зарница». «Всех тех, кто постоянно, практически еженедельно включается в работу с молодежью, занимается ее патриотическим воспитанием, постарались отметить на сегодняшнем мероприятии», — уточнил председатель Координационного совета СОНКО Астраханской области Сергей Кодюшев.