Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics

Пять человек пострадали при стрельбе на футбольном матче в Далласе

Ранение получила также беременная женщина, которой пришлось делать экстренное кесарево сечение

Неизвестный открыл стрельбу во время любительского футбольного матча в американском городе Даллас штата Техас. По последним данным, ранения получили пять человек.

Инцидент произошел вечером в воскресенье, 3 июня, в районе Фэйр-Парка. На протяжении нескольких последних недель молодые люди встречались здесь на выходных для игры в футбол. Во время последнего такого матча неизвестный открыл огонь по собравшимся в парке зрителям.

В результате происшествия пострадали пять человек, в том числе, беременная женщина. Ей пришлось срочно делать кесарево сечение прямо на футбольном поле. По данным местного отделения телеканала CBS, врачам удалось спасти ребенка, но состояние его матери остается критическим.

Причины стрельбы на данный момент неизвестны. О личности злоумышленника также нет никаких сведений.

Ранее сайт kp.ru сообщал о том, что в минувшее воскресенье стрельба была открыта также в американском городе Сан-Диего, где проходил рок-н-рольный марафон. Виновницей инцидента оказалась 58-летняя женщина. Ее задержали примерно через час после случившегося. В результате ЧП пострадал один полицейский, который сам случайно выстрелил себе в ногу.