Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиЗвезды4 июня 2018 13:31

Зачем отцу Нюши «Боевые машинки»: Владимир и Оксана Шурочкины взяли под крыло четырех танцовщиц

Пара занялась новым проектом Combat Cars [видео]

Певица Нюша на прошлой неделе официально заявила о своей беременности. Пока артистка дорабатывает последние месяцы перед радостью материнства, ее продюсеры, а по совместительству отец Владимир Шурочкин и его супруга Оксана занялись новым проектом Combat Cars (что переводится как "боевые машинки"). Под брутальным названием скрываются четыре танцовщицы из студии «Станция свободы». Девушки некоторые время назад решили объединиться в группу, записав несколько удачных песен. А Владимир и Оксана решили их поддержать и помочь, сняв несколько клипов, которые за короткий срок набрали миллионные просмотры. Оксана Шурочкина рассказала, почему решила заняться новым проектом:

«Если ты - «артист», то к тебе предъявляются очень высокие требования! Наш артист, Нюша, с которым мы работаем вот уже вместе 10 лет, полностью соответствует этим требованиям И очень сложно переключить свое внимание на кого-то, кто этим требованиям пока не соответствует.

Но когда мы увидели этих сумасшедших (в хорошем смысле этого слова) девчонок, то не смогли устоять перед их огнем, энергетикой и безумным желанием работать. Каждая из них яркая и самодостаточная личность. Ими невозможно не заразиться! И очень хочется помочь».