Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиЗвезды24 июня 2018 17:23

Бывшая жена Сильвестра Сталлоне родила пятого ребенка в 54 года

Между тем для нынешнего супруга актрисы Бриджит Нильсен это первенец

Бывшая жена Сильвестра Сталлоне, актриса Бриджит Нильсен, родила ребенка. Это событие удивило многих, ведь артистке, известной по таким фильмам, как «Рокки-4» и «Рыжая Соня», уже 54 года.

Как выяснилось, на свет появилась девочка весом два с половиной килограмма, которую назвали Фридой. Причем для экс-супруги Сталлоне это уже пятый ребенок по счету, а вот для ее нынешнего мужа - 39-летнего итальянского продюсера Маттиа Десси, с которым Нильсен живет уже на протяжении двенадцати лет, это первенец.

О рождении маленькой Фриды журналистам рассказали сами счастливые родители. «Мы рады приветствовать в нашей жизни нашу чудесную малышку. Это был долгий путь. Мы никогда не были так счастливы», - сказали Бриджит и Маттиа в интервью изданию People.

Стоит отметить, что звезда фильмов 80-х была замужем пять раз, при этом у нее уже есть четверо взрослых сыновей, старшему из которых 34 года.

Кстати, напомним, как сообщал сайт kp.ru, в конце мая Бриджит Нильсен опубликовала в соцсетях две фотографии, на которых она позировала с большим животом.