Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиВ мире11 июля 2018 14:49

Невеста в Британии загорелась на собственной свадьбе

Девушка чуть не сгорела от беспечно брошенного на пол бенгальского огня

Собственная свадьба для одной из жительниц Великобритании чуть было не закончилась трагически. Во время проведения торжественных мероприятий, фата невесты вспыхнула, как факел от упавшего на нее бенгальского огня.

33-летняя Рейчел Бофой (Rachel Beaufoy) веселилась на свадьбе со своим мужем Полом в банкетном зале одного из отелей на побережье графства Девон. В какой-то момент девушка почувствовала запах гари и ощутила тепло у ног. Наклонившись она увидела, что края свадебного платья полыхают огнем.

«Я сразу начала кричать и паниковать. Юбка была в огне, я держала маленькую дочь на руках и не знала, что делать. Я думала, что лишусь ног. Это все из-за бенгальских огней», — призналась Бофой.

Быстрее в себя пришли гости и стали заливать невесту водой. В итоге ей не понадобилась помощь медиков. Огонь погас, но платье оказалось безвозвратно испорчено. Но это не смутило молодых и они продолжили праздновать, сообщает сайт телеканала «360».

К слову, на жениха девушки, как он сам признался, произошедшее оказало такое сильное впечатление, что он решил в самое ближайшее время стать пожарным и записаться в бригаду.