Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиЗвезды12 июля 2018 8:26

Верка Сердючка уходит со сцены

Прощальный тур артиста Андрея Данилко состоится через год [видео]

Украинский артист Андрей Данилко, известный миру под псевдонимом Верка Сердючка, объявил о завершении карьеры. Завтра, 13 июля, он выступит в Одессе в популярном образе, а через год отправится с прощальным туром по городам Украины.

По словам Данилко, в прощальном туре следует ожидать грандиозное яркое шоу, достойное Верки Сердючки. Кроме того, певец исполнит не только известные каждому композиции, но и представит новые песни, которые прозвучат уже на ближайшем концерте в Одессе.

«Под прощальным туром подразумеваются большие гастроли — некое спасибо тем людям, которые дали мне, мальчику из Полтавы, который жил в пристройке, где обои заворачивались, возможность обеспечить себя финансово, жить на Крещатике и, в принципе, не работать», — рассказал Данилко изданию «Украину.ру».

Ранее артист признавался в том, что его зовут выступать в Россию на закрытых мероприятиях и он соглашается. Андрей Данилко пояснил, что поет как для украинцев, так и для русских, так как понимает, что любой певец — это просто человек, который хочет заработать деньги.