Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics

Певица Шакира едва не погибла в авиакатастрофе

Самолет с колумбийской певицей разгерметизировался в воздухе [видео]

Популярная мировая поп-исполнительница из Колумбии Шакира едва не погибла в авиакатастрофе. Если бы не слаженная работа пилотов, то могло бы произойти непоправимое. Инцидент произошел в колумбийском городе Барранкилье.

Отыграв серию концертов, Шакира отправилась на Багамские острова, где в настоящее время на отдыхе находятся ее семья, дети и супруг, футболист сборной Испании Херард Пике. Через 20 минут после взлета лайнера в нем произошла разгерметизация. Посовещавшись с диспетчерами на земле, экипаж воздушного судна принял решение развернуть самолет и направить его обратно в аэропорт вылета. Аварийная посадка, к счастью, прошла без происшествий.

Как сообщает сайт «Пятого канала», сама артистка произошедшее пока никак не прокомментировала.

Стоит отметить, что в последнее время Шакиру преследует череда неприятностей. Недавно ограбили ее дом в Барселоне. А до этого певице пришлось отменить несколько концертов из-за проблем с голосовыми связками. Да к тому же, супруг, Херард Пике, бесславно выступил в составе своей сборной на Чемпионате мира по футболу-2018 в России. Напомним, команда Испании не смогла пробиться на мундиале дальше 1/8 финала, уступив это право сборной России.