2018-08-07T19:38:21+03:00

Анастасия Фесикова стала чемпионкой Европы в плавании на 100 метров на спине #сочныеновости

Она опередила итальянку и британку
Комментарии: comments6
Анастасия Фесикова.Анастасия Фесикова.Фото: REUTERS

В шотландском городе Глазго на чемпионате Европы завершился розыгрыш медалей в женском плавании на 100 метров на спине среди женщин. Первое место в этом виде программы заняла россиянка Анастасия Фесикова.

Спринтерскую дистанцию она предолела за 59,19 секунды. Второе место у Джорджии Дэвис из Великобритании - 59,36 секунды. "Бронза" у Карлотты Дзофковой из Италии - 59,61.

Ранее Анастасия Фесикова стала второй в плавании на 50 метров на спине. Для российской команды это - 17-я медаль в плавании в рамках объединенного чемпионата Европы по летним видам порта.

Еще больше материалов по теме: «Сочные новости»

Подпишитесь на нашу тематическую рассылку Сочные новости, чтобы не пропускать интересные материалы