Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
НовостиОбщество1 сентября 2018 19:22

Умерла звезда сериала "Санта-Барбара"

Актрисе Сьюзан Браун было 86 лет

Звезда "мыльных опер" Сьюзан Браун умерла в возрасте 86 лет в больнице. Об этом сообщил исполнительный продюсер Фрэнк Валентини: "Это очень печальный день в Порт-Чарльзе, прекрасная Сьюзан Браун умерла сегодня. Мои самые искренние соболезнования ее семье и всем тем, кто знал эту необыкновенную женщину".

Сьюзан Браун известна по ролям в долгоиграющих сериалах - "Санта-Барбаре" (она сыграла Джанет Лейн, мать Виктории Лейн) и "Главном госпитале".

Очень многие актеры и актрисы выразили соболезнования в социальных сетях в связи со смертью Сьюзан Браун.

25 лет назад, в январе 1993 года в США показали последнюю серию "Санта-Барбары" (1984–1993), сериала, который рассказывал о потрясающей и полной событий жизни богатой семьи Кэпвеллов из города Санта-Барбара. Для зрителей всего мира киносага стала настоящей альтернативной реальностью.

В России сериал приобрел небывалую популярность, особенно у домохозяек. Целое поколение молодежи выросло на "Санта-Барбаре", охотно отвлекаясь от постсоветских реалий окружающего мира на блеск калифорнийской богемы, у которой, оказывается, тоже не все так просто в жизни.