Первый тайм встречи Зенит - Спартак завершился вничью 0:0

Зрители не увидели забитых голов, но зато много экшена
Комментарии: comments1
"Зенит" принимает дома "Спартак"."Зенит" принимает дома "Спартак".Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В Санкт-Петербурге завершился первый тайм главного матча 6 тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге. "Зенит" принимает на своем поле московский "Спартак".

45 стартовых минут поединка завершились вничью 0:0. Команды уже ушли на перерыв после первого тайма встречи. Зрители голов не увидели, однако было немало ярких моментов и опасных ударов по воротам обеих команд.

Вместе с тем, "Спартак" из-за травмы потерял одного из лидеров обороны. Центральный защитник Жиго получил травму после столкновения с Артемом Дзюбой. И после этого футболист спартаковцев был досрочно заменен - вместо него вышел Георгий Джикия.

Сайт KP.RU ведет онлайн-трансляцию матча Зенит - Спартак.