Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
НовостиПроисшествия1 октября 2018 17:48

Минчанку избили за отказ в интимной близости

Женщина получила тяжкие телесные повреждения

Сотрудники патрульно-постовой службы милиции Фрунзенского РУВД Минска задержали 37-летнего минчанина, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого телесного повреждения.

Ближе к полуночи бригада скорой медицинской помощи в подъезде дома по проспекту Пушкина в Минске констатировала перелом чешуи височной кости слева у 42-летней женщины, которая немедленно была доставлена в больницу, сообщила официальный представитель Фрунзенского РУВД Минска Наталья Оскирко.

В тот вечер женщина и ее друг отдыхали вместе в увеселительном заведении, где вместе распивали спиртные напитки. После этого мужчина решил провести подругу домой. Подойдя к подъезду дома, где проживает женщина, он предложил ей интимную близость, на что та ответила отказом. Не ожидая такого окончания вечера, мужчина в порыве гнева нанес подруге удар кулаком в голову. После чего отправился к себе домой. Потерпевшую на лестничной площадке увидела соседка и вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Подозреваемый мужчина был задержан милиционерами по месту жительства.

Мужчине может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.