Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиПроисшествия24 октября 2018 16:40

ЦСКА сделал официальное заявление по поводу инцидента в римском метро

В настоящее время футбольный клуб оказывает всю необходимую помощь пострадавшим

Футбольный клуб ЦСКА опубликовал официальное заявление по поводу несчастного случае в римском метро, в результате которого пострадали болельщики армейцев.

В частности, в сообщении говорится о том, что в настоящее время ФК оказывает всю необходимую помощь пострадавшим. «Это касается визовой поддержки, замены пропавших авиабилетов, финансовой помощи и так далее. Наши сотрудники находятся на постоянной связи со всеми, кто пострадал в этом инциденте», - подчеркивается в заявлении.

Кроме того, там отмечается, что помогают фанатам ЦСКА также сотрудники Российского футбольного союза и посольства России в Риме, кроме того, «не оставили наших граждан без внимания и поддержки» и итальянские врачи.

При этом в ЦСКА заметили, что «сейчас не место и не время для преждевременных выводов» о причинах произошедшего, так как в данный момент главное - это здоровье фанатов и их возвращение в РФ.

Напомним, как сообщал сайт kp.ru, несчастный случай в римском метро произошел в минувший вторник, 23 октября, перед матчем группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и итальянской «Ромой». Вышел из строя эскалатор, на котором ехали российские футбольные болельщики.