Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+13°
Boom metrics
НовостиОбщество30 октября 2018 9:44

Песков оценил фильм "Крымский мост. Сделано с любовью!"

Картину снял режиссер Тигран Кеосаян по сценарию Маргариты Симоньян

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков посоветовал россиянам обязательно посмотреть фильм "Крымский мост. Сделано с любовью!".

Такое заявление политик сделал после премьеры картины в концертном зале "Зарядье". По его словам, в ленте есть юмор и хорошая игра актеров.

"Он очень клевый. Краски, юмор, ребята играют здорово, красивые люди, солнце, море, мечта. Поэтому давайте, всем надо идти и смотреть обязательно", — сказал пресс-секретарь президента в эфире телеканала "Россия 24".

Фильм "Крымский мост. Сделано с любовью!" снял режиссер Тигран Кеосаян по сценарию Маргариты Симоньян. В широкий прокат картина выйдет 1 ноября 2018 года.

Лента рассказывает о военных событиях в 1940-х годах и об открытия движения по Крымскому мосту в наши дни. Автор сценария считает, что этот фильм в первую очередь о любви.

Ранее kp.ru писал, что осенью в прокат выйдет фильм "Крымский мост. Сделано с любовью!" о стройке в Керченском проливе и жизни вокруг нее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фильм Тиграна Кеосаяна «Крымский мост. Сделано с любовью!» собрал более 43 млн рублей в первые дни проката

Комедия Тиграна Кеосаяна "Крымский мост. Сделано с любовью!" за первые пять дней проката собрала 43,9 млн рублей. К примеру, в воскресенье, в День Народного Единства, сборы ленты составили 14 млн рублей, что в три раза выше, чем в день премьеры, 1 ноября, когда было собрано 4,6 млн рублей (подробности)