Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиВ мире4 ноября 2018 8:13

Меланья Трамп обвинила демократов и СМИ в дискредитации президента США

Супруга американского лидера призвала всех граждан страны поддержать нынешнего хозяина Белого дома

Первая леди США Меланья Трамп обвинила представителей Демократической партии и американские СМИ в дискредитации президента страны Дональда Трампа. Как заметила супруга нынешнего хозяина Белого дома, недоброжелатели ее мужа постоянно распространяют фейковые новости и сыплют ложными обвинениями.

«Демократы и оппозиционные СМИ делают все, что могут, чтобы дискредитировать Дональда ложными обвинениями, распространяя фейковые новости и создавая видимость того, что у него нет поддержки американских избирателей», - говорится в письме, которое Меланья Трамп направила в Республиканский национальный комитет и которое оказалось в распоряжении NBC News.

При этом супруга американского лидера призвала всех граждан страны поддержать Трампа и «помочь доказать, что демократы и медиа ошибаются». «Это битва, которую мы должны выиграть вместе», - заключила она.

Кстати, напомним. как сообщал сайт kp.ru, недавно Меланья Трамп рассказала о жизни с президентом США. Первая леди выступила с откровениями о знакомстве с будущим мужем, реакции на критику в соцсетях и своих обнаженных фото.