Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+4°
Boom metrics
НовостиОбщество5 ноября 2018 20:40

Британская модель Риан Сагден отказалась от откровенных фотосессий в знак уважения к мужу

Instagram-дива, известная как «самая сексуальная сисадминша в мире», более не будет радовать поклонников снимками топлес

Британская модель и бывший системный администратор Риан Сагден откажется от откровенных фотосессий в знак уважения к своему мужу.

Некогда Риан Сагден работала простым системным администратором и даже не помышляла о другой карьере, пока в 2006 году друзья не посоветовали ей попробовать себя в качестве фотомодели.

Оказалось, что красивая девушка с шикарной натуральной грудью шестого размера просто обречена на успех на новом для себя поприще. Выдающиеся данные обеспечили Сагден достойной армией поклонников. Последних она частенько баловала откровенными снимками на своей странице в Instagram, где у модели более 270 тысяч подписчиков.

В минувшем сентября 32-летняя Сагден сообщила о радостном событии в своей жизни – она вышла за муж за возлюбленного Оливера Меллори. После этого фанаты девушки заметили, что модель более не публикует «горячих» снимком , и стали подозревать худшее.

Вскоре их опасения подтвердились – Сагден официально сообщила таблоиду The Sun, что больше обнаженочки не будет.

«Теперь я замужем, и больше не получаю удовольствия от съемок топлес. Не могу сказать, что Оливер мне что-то запрещает, но это знак моего уважения к нему. Теперь это принадлежит ему», - пояснила модель.

Таким образом, последней творческой работой, содержащей неприкрытый бюст Риан Сагден, можно считать ее эротический календарь на 2019 год.