Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Новости Интересное6 ноября 2018 11:00

Виктория Бэкхем объяснила, почему не будет воссоединяться в туре с группой Spice Girls

Звезда ссылается на «деловые обстоятельства»
Виктория ИВАШЕЧКИНА

Самая знаменитая участница британской поп-группы Space Girls Виктория Бэкхем рассказала в своем инстаграме, почему не сможет воссоединиться с коллективом и отправиться в турне в 2019 году. Бывшая «перчинка» ссылается на «важные деловые обязательства».

- Spice Girls были очень важной частью моей жизни, и я желаю моим девочкам огромной любви и веселья в связи со стартом их выступлений. Знаю, что они устроят потрясающее шоу! - подчеркивает Бэкхем в инстаграме.

Виктория также подчеркнула, что на данный момент она активно работает в индустрии моды, которая приносит ей многомилионный доход. Экс-«перчинка» не собирается бросать это прибыльное дело и постоянно делится в соцсетях фото новых коллекций одежды собственного бренда.

Бэкхем также предупредила предостерегла поклонников британского коллектива от чересчур больших ожиданий по поводу воссоединения группы и предстоящего мирового турне.

Ранее другая участница «Перчинок» Мел Би (Мелани Браун) выразила надежду на участие Виктории в турне.

- Полностью подтверждено участие четверых из нас, но Вик может на определенном этапе присоединиться к нам. Будет обидно, если она все же этого не сделает,-прокомментировала Мелани Браун.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что группа Spice Girls объявила о своем воссоединении. Гастроли группы начнутся 1 июня 2019 года. Коллектив выступит с концертами в Манчестере, Эдинбурге, Бристоле, Ковентри, а завершит турне в Лондоне, на знаменитом стадионе Уэмбли.