Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиСпорт12 ноября 2018 10:11

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Франк Рибери подрался с журналистом

Драка произошла после матча между мюнхенцами и дортмундской «Боруссией»
Александр ДЖУМАЕВ

Французский полузащитник «Баварии» Франк Рибери подрался с журналистом. От действий футболиста пострадал его соотечественник Патрик Гийю.

Как сообщает издание Daily Mail, драка произошла в субботу, 10 ноября, после поражения «Баварии» от «Боруссии» из Дортмунда со счетом 3-2. После завершения матча Гийю высказал предположение, что Рибери частично причастен к двум пропущенным «Баварией» голам. В ответ на критику футболист толкнул Гийю и ударил его по лицу.

Спортивный директор «Баварии» Хасан Салихамиджич подтвердил информацию о конфликте, возникшем между Рибери и Гийю. Он также отметил, что в ближайшее время состоится личная встреча участников конфликта, в ходе которой будет урегулирован данный инцидент.

Это уже не первый подобный скандал, в котором оказываются замешаны известные футболисты. Сайт kp.ru ранее сообщал о драке, в которой участвовали футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, а также о случае в одном из ночных клубов Стамбула, в котором был замешан капитан сборной Турции Арда Туран.