Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
Новости Интересное20 декабря 2018 8:44

Бритни Спирс показала видео со своей репетиции

В своей новой программе звезда предстает в виде акробатического артиста [видео]
Источник:kp.ru

Известная поп-исполнительница Бритни Спирс поделилась с подписчиками видео со своей репетиции. На этот раз певица порадует зрителей не только вокалом, но и красочным шоу, где она сама исполнит несколько сложных акробатических номеров.

Сейчас девушка готовится к возвращению на сцену, триумфальное восхождение произойдет в городе Лос-Анджелес, здесь пройдет первый концерт Бритни после долгого перерыва.

Артистка очень старается и не отстает от участников балета, девушка выполняет все номера вместе с профессиональными танцорами. Источники уверяют, что шоу будет глобальным и соберет тысячи фанатов.

Подписчики Бритни Спирс оценили видеоролик и уже отметили, что исполнительница в отличной физической форме, пишет сайт argumenti.ru.

Ранее экс-супруг звезды попросил ее увеличить сумму алиментов на содержание общих детей. Он объяснил, что сейчас Бритни зарабатывает гораздо больше денег на своих масштабных шоу, а значит, и платить должна больше. Её годовой доход составляет $34 млн в год, а зарплата Федерлайна за год составляет примерно 1% от суммы певицы. В ответ звездная мама заявила - "обойдешься".

Бритни Спирс показала видео с репетиции

Бритни Спирс показала видео с репетиции

Фото: