Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
НовостиВ мире24 декабря 2018 14:36

Топ-100 самых сексуальных мужчин 2018 года возглавил кореец Чон Чонгук

Молодой человек является участником популярной музыкальной группы BTS
Алена Басавина

Опубликован список самых сексуальных мужчин мира за 2018 год. Результаты народного голосования представил портал о звездах Starmometer.

Указано, что в список вошли мужчины, которые отличились не только стальным прессом или объемными мышцами, но и талантом и интеллектом. Топ был составлен на основе предпочтений интернет-пользователей. Отдать свой голос смогли 7 миллионов человек со всего мира.

Победителем стал южнокорейский певец, танцор и участник популярной музыкальной группы BTS Чон Чонгук. 21-летний парень выступает в жанре k-рор, который широко распространен в азиатских странах.

Второе место досталось 23-летнему тайскому актеру и певцу Крису Перавату. Впервые он получил широкую известность в некоторых частях Азии благодаря роли Артита в сериале SOTUS: The Series.

На третьем месте оказался 23-летний Алден Ричардс, который является филиппинским актером, ведущим, моделью и музыкантом.

Четвертое место пользователи отдали 24-летнему Киму Чонину. Он южнокорейский певец из группы EXO. Также выступает в жанре k-pop.

А пятом месте расположился итальянский инженер, модельер и бывший преподаватель математики в Лондонском университетском колледже Пьетро Боселли. В сети его называют «самый сексуальный учитель математики». По состоянию на октябрь 2018 года его аккаунт в Instagram насчитывает 2,6 миллиона подписчиков.

Отметим, что в топ-100 вошел даже российский певец Александр Воробьев. Пользователи отвели ему скромное 99 место.