Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics

Настя Рыбка и Алекс Лесли ожидают депортации в Бангкоке

Высылка секс-тренера и его ученицы может состояться в пятницу, 18 января

Тренер по пикапу Александр Кириллов и его ученица Анастасия Вашукевич, более известные как Алекс Лесли и Настя Рыбка, были доставлены из Паттайи в Бангкок для дальнейшей депортации. Вместе с ними в Центре временного содержания в настоящий момент находятся еще шесть фигурантов дела о незаконной организации секс-тренингов на территории Таиланда. Об этом сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ в королевстве Владимир Пронин.

По его словам, в ближайшее время россияне и белорусы будут отправлены обратно на родину. При этом, как уточнил консультант по делам иностранных граждан адвокатской коллегии Thailand Bail Нейтан Фини, депортировать граждан будут в ту страну, по паспорту которой они въезжали в Таиланд. Вероятнее всего, уже в пятницу, 18 января, все молодые люди покинут королевство, передает ТАСС.

Cекс-тренер Алекс Лесли и его ученица Настя Рыбка

Cекс-тренер Алекс Лесли и его ученица Настя Рыбка

Фото:

Напомним, что в феврале 2018 года полицейские Таиланда арестовали Лесли и Рыбку прямо во время проведения секс-тренинга. Под следствие попали также люди, присутствующие на семинаре в тот момент. Некоторым из них предъявили обвинения в незаконной предпринимательской деятельности, а также нарушении визового режима.

Сайт kp.ru писал о том, что окончательный вердикт был вынесен судом в минувший вторник, 15 января. Рыбка, Лесли и еще шесть обвиняемых признали себя виновными и были приговорены судом к условным срокам заключения.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

У Насти Рыбки трое брошенных детей!

«Охотница за миллионерами» рассказала Радио «Комсомольская правда», что сейчас у нее нет ни времени, ни желания заниматься своими отпрысками (подробности)

В ТЕМУ

Сразу после тренингов Лесли и Рыбка собирались лететь в США за политическим убежищем

Жизнь подкинула нам совершенно непредсказуемый поворот. И вместо обычных, в принципе, эксцентричных персонажей, которые смогли убедить себя и других (в том числе высокопоставленных людей) в своем секс-авторитете, Лесли и Рыбка неожиданно для всех стали зеками. Причем зеками международного, политического масштаба (подробности)