Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиОбщество25 января 2019 5:09

Синоптики рассказали о погоде на 25 января

Столбики термометров в Москве опустятся до -14 градусов

Синоптики рассказали о погоде, которая будет держаться в столице 25 января. В пятницу столбики термометров опустятся до -12... -14 градусов. В Московской области будет на пару градусов холоднее.

Согласно прогнозам Гидрометцентра России, днем будет переменная облачность и возможен гололед. Пешеходам и водителям стоит быть предельно внимательными, чтобы не получить травм. А вот осадков в последний на этой неделе рабочий день не прогнозируется.

Суббота, 26 января, ожидается морозной. Температура воздуха в столице будет колебаться в пределах -18...-20 градусов, а в воскресенье чуть теплее, но прятать пуховик и шапку не стоит.

Метеорологи прогнозирут облачный день и бесконечные осадки. Снег будет идти с самого утра, а за счет порывов ветра, скорость которого достигнет 12-17 метров в секунду, возможна метель. Температура воздуха в районе -8... -10 градусов.

Ранее сайт kp.ru писал, что на выходных московский регион окажется во власти циклона и столицу завалит снегом. Высота снежного покрова может увеличиться до 170 мм.