Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество19 февраля 2019 23:32

«Штаны для слабаков»: Пассажир провел 12 часов полета в трусах и босиком

О странном мужчине в самолете рассказала девушка, которой «повезло» лететь с ним одним рейсом [фото]

Людям, летевшим из Парижа в Лос-Анджелес самолетом авиакомпании Air France, пришлось целых 12 часов наблюдать за пассажиром без штанов. Одна из них рассказала о странном человеке в своем Twitter, проиллюстрировав повествование красноречивыми снимками. Пост девушки очень быстро приобрел огромную популярность в Интернете, собрав тысячи лайков и комментариев.

«Человек в кресле напротив снял штаны и остался только в трусах-боксерах. Стюардессы кажутся безразличными. Это будет долгий полет», - написала Лиззи Томпсон.

Далее, по словам девушки, мужчина разулся и снял носки. Остается лишь посочувствовать тем, кто сидит рядом с ним. Причем перед этим он накричал на другого пассажира из-за слишком громкой музыки.

Мужчина без брюк разгуливал босиком по салону, спустя два часа полета взял выпил четыре мини-бутылки вина и уснул. А проснулся, видимо, от холода. Надел теплую куртку, но остался в трусах. Штаны – для слабаков.

В конце концов чудак, который, по мнению Лиззи Томпсон, не был ни американцем, ни французом, к концу полета полностью оделся, и пассажиры рейса были избавлены от неприятного зрелища.

«Ничто так не сближает пассажиров, как полуголый попутчик», - иронизирует девушка.

К слову, как писал сайт kp.ru, год назад самолет американской компании Alaska Airlines практически сразу после взлета вернулся в аэропорт из-за голого пассажира в туалете.