Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиПолитика21 февраля 2019 11:23

Владимир Путин проведет ряд совещаний по подготовке поручений по итогам послания

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, глава государства также встретится с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным
Александр ДЖУМАЕВ

Президент России Владимир Путин проведет в ближайшие дни ряд совещаний, связанных с подготовкой поручений по итогам послания Федеральному собранию. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По словам представителя Кремля, в четверг, 21 февраля, Путин в Москве встретится с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным. Песков отметил, что президент и глава региона будут обсуждать в том числе вопросы, связанные с посланием.

"Кроме того, несколько рабочих встреч у Путина предусмотрено в плане формулирования перечня поручений по посланию. Собственно, на этом в ближайшие дни будет полностью концентрироваться работа президентской администрации, поэтому будут такие внутренние рабочие встречи", - заявил Песков.

Песков также отметил, что Путин проведет сегодня международный телефонный разговор. О его содержании будет сообщено позднее, добавил пресс-секретарь.