Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
НовостиЗвезды14 марта 2019 0:45

Менеджер Началовой опровергла данные о выписке певицы из реанимации

Анна Исаева назвала такие сообщения "глупостями"

Пиар-директор певицы Юлии Началовой Анна Исаева опровергла информацию о том, что артистку уже перевели из реанимационного отделения. Менеджер заявила, что "не будет комментировать глупости", сообщает РБК.

Ранее появилось сообщение о том, что женщину из реанимации выписали еще накануне. Телеканал "Звезда" ссылался на медсестру отделения интенсивной терапии. Позже СМИ узнали, что находящуюся в коме знаменитость перевели в специализированную клинику из-за возможного отказа внутренних органов.

Также появились первые предположения о диагнозе певицы. Источники в медицинских кругах рассказали, что у Началовой острая почечная недостаточность.

Как писал сайт kp.ru, Юлия Началова попала в больницу с жалобой на боли в ноге. Певица страдает от диабета и подагры. Предварительно популярной исполнительнице был поставлен диагноз "рожа, заражение крови".

Анна Исаева 13 марта написала в Instagram, что артистку ввели в искусственную кому, "чтобы организм отдохнул".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Началова на искусственной вентиляции легких: родители дежурят у кровати певицы

Певица Юля Началова находится в реанимации. Ее состояние оценивается как тяжелое. Как подтвердил источник "КП", артистку действительно подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (подробности)

"Пляски на костях": названа истинная причина госпитализации Началовой

Помощница певицы раскрыла всю правду о ее состоянии (подробнее)