+14°
НовостиСпорт17 марта 2019 22:54

Месси сделал хет-трик и помог "Барселоне" разгромить "Бетис"

Каталонцы одержала победу со счетом 4:1 в матче чемпионата Испании

Команда "Барселоны" обыграла "Бетис" в матче 28-го тура чемпионата Испании, который проходил в Севилье. Победу каталонцы одержали благодаря хет-трику аргентинца Лионеля Месси.

Игра завершилась со счетом 4:1. Месси поразил ворота соперников на 18-й, 45-й, 85-й минутах. Еще один гол на 63-й минуте забил Луис Суарес с передачи Жерара Пике.

В команде хозяев счет на последних минутах удалось "размочить" Лоренцо Морону Гарсия. Сейчас "Бетис" по очкам на восьмом месте в турнирной таблице. "Барселона" лидирует в чемпионате с 66 очками. На втором месте с отставанием в 10 очков - "Атлетико", передает "Чемпионат".

Как писал сайт kp.ru, 12 марта основной соперник Месси - Криштиану Роналду - в матче "Ювентуса" с "Атлетико" сделал восьмой хет-трик и вывел свою команду в четвертьфинал Лиги чемпионов. При этом он сравнялся по числу тройных голов за матч с Месси. После воскресной игры аргентинец снова впереди португальца, который, тем не менее, остается лучшим бомбардиром Лиги.