Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиОбщество18 марта 2019 9:57

Представитель Началовой опровергла слухи о проблемах с похоронами певицы

Правительство Москвы пошло на встречу родственникам артистки

Правительство Москвы оказывает активную помощь в вопросе захоронения певицы Юлии Началовой. Об этом рассказала представитель скончавшейся недавно артистки Анна Исаева.

Таким образом она опровергла появившиеся в СМИ сообщения о том, что родные Юлии не знают, как ее похоронить, ведь департамент торговли и услуг Москвы якобы запросил более одного миллиона рублей за выделение места на Троекуровском кладбище.

"Родные Юли Началовой опровергают информацию о возникших трудностях. Правительство Москвы идет навстречу и помогает решать все вопросы", - цитирует ТАСС Исаеву.

Напомним, что 38-летняя певица умерла в субботу, 16 марта, в одной из столичных больниц. Вся страна на протяжении пяти дней с замиранием сердца интересовалась здоровьем девушки, которая страдала не только подагрой, но еще и сахарным диабетом с системной красной волчанкой. Незадолго до смерти Юлию ввели в медикаментозную кому, но выйти из нее артистке так и не удалось.

Сайт kp.ru писал о том, что Началова скончалась от остановки сердца, не приходя в сознание. Прощание и похороны певицы запланированы на четверг, 21 марта.