Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиСпорт27 марта 2019 10:38

Завершение карьеры Макгрегора не связано с делом о домогательствах

Такое заявление сделал представитель бойца Карен Кесслер

Заявление ирландца Конора Макгрегора о завершении карьеры бойца смешанного стиля никак не связано с предъявленными ему обвинениями в сексуальных домогательствах. Такую позицию озвучил представитель спортсмена Карен Кесслер.

Он подчеркнул, что история с домогательствами всплыла уже давно, и почему эту тему вновь начали муссировать именно сейчас, непонятно.

"Предположения о том, что завершение карьеры Макгрегора связано с расследованием, абсолютно недостоверны", — приводятся слова Кесслера на странице журналиста ESPN Ариеля Хэльвани в Twitter.

По мнению представителя бойца, если ирландец и решит бороться в будущем, то это будет происходить в среде, где спортсменов действительно уважают за их мастерство и тяжелую работу.

Напомним, что в декабре прошлого года против Макгрегора выдвинули обвинения в сексуальных домогательствах. В органы обратилась женщина, пожелавшая остаться неизвестной, и на основании ее слов бойца задержали и допросили, однако после все же отпустили. Официальных обвинений выдвинуто так и не было из-за отсутствия доказательств, а в конце марта стало известно, что ирландская полиция продолжает расследование дела.

Сайт kp.ru писал о том, что примерно в то же время боец объявил о завершении спортивной карьеры. При этом многие не поверили в искренность заявления Макгрегора, ведь несколькими годами ранее он уже "уходил" из сферы единоборств.