Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+2°
Boom metrics
НовостиЗвезды11 апреля 2019 13:11

Рамси Болтон из «Игры престолов» приедет на Comic Con Saint Petersburg 2019

Легендарный «плохиш» из не менее легендарного сериала станет почетным гостем петербургского фестиваля

Сериал «Игра престолов», который за восемь сезонов стал культовым и самым популярным на планете, сделал звездой мирового масштаба актера Ивана Реона. Шанс увидеть его в живую минимален, но в мае нынешнего года он есть - один из главных «плохишей» киносаги приедет в Петербург.

- Безумный Рамси Болтон и стеснительный Саймон Беллами, легендарный Мик Марс и властолюбивый Максимус Болтагон – на Comic Con Saint Petersburg 2019 приезжает британский актер Иван Реон, - сообщает пресс-служба фестиваля.

18 и 19 мая британский артист выступит на сцене петербургского Comic Con, а после устроит фотосессию с поклонниками и раздаст автографы.

Надо сказать, что Иван Реон известен не только по ролям в сериалах «Игра Престолов», «Отбросы», «Сверхлюди», «Грешники», «Городские легенды», а также по кинолентам «Грязь» и «Дикий Билл». Еще он пишет песни и успешно их исполняет.

Comic Con Saint Petersburg 2019 пройдет с 17 по 19 мая в седьмом павильоне «Ленэкспо».

Справка «КП»:

Comic Con - фестиваль, направленный на поклонников игрового кино, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, популярных комиксов, аниме и манга. Обычно гости мероприятия приходят на фестиваль в тематических костюмах своих любимых героев.