Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
НовостиПолитика11 апреля 2019 21:10

Зеленский вышел на связь в прямом эфире во время выступления Порошенко на канале "1+1"

Кандидат в президенты сообщил что не может устроить дебаты с соперником сегодня, потому что в летит Париж [видео]

Лидер президентской гонки на Украине Владимир Зеленский вышел в прямом эфире по телефону на связь со студией, где со своей агитацией выступал нынешний глава государства. Петр Порошенко в четверг во время своего агитационного выступления в эфире телеканала 1+1 пригласил своего соперника в борьбе за пост главы государства Владимира Зеленского в ближайшие часы прийти в студию, где он находится, на теледебаты.

"Я, господин Владимир, с разрешения ведущей, приглашаю вас на дебаты сегодня в эту студию", - сказал он.

Ведущая программы пообещала, что редактора программы немедленно свяжутся с Зеленским и узнают его мнение. Позже она сообщила, что шоумен направляется во Францию и физически не может присутствовать в студии, передает Интерфакс.

Однако Зеленский вскоре позвонил в редакцию лично и его вывели в эфир. Кандидат в президенты сказал, что не может присутствовать в студии, так как находится в Париже, где у него на следующий день назначена встреча с лидером Франции Эммануэлем Макроном. Он напомнил, что их с Порошенко дебаты назначены на 19 апреля в НСК «Олимпийский».

Как писал сайт kp.ru, ранее 11 апреля штаб Порошенко смонтировал и опубликовал видеоролик, на котором оппонента главы государства, шоумена Владимира Зеленского сбивает грузовик.