Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиПолитика19 апреля 2019 19:58

Телеведущая предупредила о возможном теракте в студии, в которой находился Порошенко

Женщина предложила президенту Украины покинуть место дебатов, однако он отказался
Источник:kp.ru

Ведущая украинского Общественного телевидения, в студии которого находился действующий президент Украины Петр Порошенко, сообщила, что правооханители получили звонок о готовящемся взрыве.

- Нам сообщили, что в зале есть человек, который может осуществить террористический акт. Меня просят сказать это в эфире, и я оглашаю это, чтобы кто хочет - покинул зал... - заявила ведущая.

Она также добавила, что "минирование" студии могло быть покушением на президента. К слову, она предложила главе незалежной уйти, но тот решил остаться, как и зрители в зале, сообщает "РИА-Новости".

Напомним, Петр Порошенко приехал в телестудию, так как по закону именно там должны пройти официальные дебаты кандидатов в президенты. Ранее в этот день Порошенко и его соперник на выборах Владимир Зеленский уже провели публичный спор на стадионе "Олимпийский" в Киеве.

Ранее сайт kp.ru писал о том, что официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала прошедшие дебаты "шапито" и "обычным шоу", обвинив кандидатов в президенты Украины в том, что они обманывают жителей своей страны.