Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиПолитика21 апреля 2019 7:24

Невестка Порошенко заявила, что "хорошо понимает" жену Зеленского

Поводом для проявления поддержки стало попадание Елены Зеленской в базу данных сайта "Миротворец"

Невестка президента Украины Петра Порошенко Юлия выразила свою поддержку жене кандидата на пост главы государства Владимира Зеленского Елене, которая ранее попала в базу данных скандально известного сайта "Миротворец".

Сайт kp.ru писал о том, что администраторы портала обвинили супругу шоумена в "информировании незаконных вооруженных формирований". Поводом стал репост, опубликованный на странице Елены Зеленской в соцсети еще в 2014 году. Женщина поделилась сообщением канала одного из российских СМИ, в котором предлагалось вознаграждение за информацию о перемещении украинских военных.

"Хочу выразить слова поддержки Елене Зеленской. Мне очень хорошо понятны ваши чувства и эмоции. Такие же, какие я чувствовала, когда выливались тонны откровенной лжи и необъективного злого юмора, в том числе с экранов 1+1 и со сцены "95 квартала", в адрес моей семьи", - написала Юлия Порошенко на своей странице в Facebook.

При этом она выразила надежду на то, что супруга Зеленского не имеет никакого отношения к пятилетней травле, и посетовала на отсутствие публичных извинений и опровержений от 1+1 и "Квартала".