Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+20°
Boom metrics
НовостиПолитика21 апреля 2019 18:22

В штабе Зеленского сообщили, что переговоры с Москвой будут приоритетным направлением

Представитель команды кандидата в президенты Украины рассказал, как будет строиться их работа в случае победы на выборах [видео]

В случае победы на президентских выборах на Украине кандидата от партии «Слуга народа» Владимира Зеленского для его штаба будут приоритетными контакты с Россией. Соответствующее заявление сделал отвечающий за формирование государственных институтов и идеологию в команде Зеленского Руслан Стефанчук, указав на то, что весь штаб будет поделен на конкретные зоны ответственности.

«Думаю, что направление, связанное с контактами с Россией, для нас будет приоритетным», — передает слова Стефанчука телеканал РБК.

По его словам, «нужно искать выход из ситуации». «Нам нужно завершение войны в ближайшее время», — отметил представитель штаба.

Напомним, 21 апреля состоялся второй тур выборов в президенты Украины. По первым результатам национального экзит-полла, Зеленский лидирует с большим отрывом. Актер набирает 73,7 процента голосов. В то время как его оппонент пока еще действующий президент Петр Порошенко набирает только 25,3 процента.