Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиЗвезды29 апреля 2019 16:44

Дмитрий Нагиев опасается за свою репутацию после скандала на шоу «Голос.Дети»

Актер подчеркнул, что подобные истории больно бьют по всем участникам проекта

Дмитрий Нагиев признался, что скандал вокруг голосования на шоу «Голос.Дети» может больно ударить не только по репутации канала, но и по его собственной. Чтобы говорить о его дальнейшем участии в проекте нужно разобраться с накопившимися вопросами, например, ответить были ли сбои при голосовании, разрешается ли агитировать за участника корпоративными рассылками.

«Я не третейский судья и я не берусь сказать, что это нарушение правил голосования. Я так же, как и вы, в некотором недоумении», — комментирует ситуацию актер.

Пока он сильно сомневается будет ли участвовать в дальнейшем в шоу. Это вопрос репутации.

«Если репутация канала или моя репутация будут ставиться на карту, то у меня будут сильные сомнения по поводу своего присутствия в таких проектах», — комментирует Дмитрий Нагиев телеканалу «360».

Сейчас результаты голосования проверяет специальная компания, нанятая Первым каналом. Константин Эрнст уже отметил, что если будут обнаружены сбои, то придется решать вопрос о замене существующего порядка голосования. Скорее всего, результаты проверки будут обнародованы в течении месяца.

Являющаяся оператором шоу "Голос.Дети" компания "СМС Сервисы" исключила возможность проведения хакерской атаки в момент голосования. Об этом сообщили в пресс-службе группы i-Free.

По итогам голосования с большим отрывом победила дочь певицы Алсу Микелла. Многим этот результат показался нечестным, так как изначально девочка не проходила в финал. Ее добрали на дополнительном конкурсе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дмитрий Нагиева упрекнули в нечестности

«Сколько тебе Алсу заплатила?»: Дмитрия Нагиева захайпили в Instagram Поклонники возмущены молчанием ведущего «Голос. Дети» (Подробности)

Нагиев предположил, что победа маленькой Микеллы под вопросом

Российский шоумен Дмитрий Нагиев заявил о том, что вопрос возможного оказания давления в пользу одного из конкурсантов шоу "Голос. Дети" все еще остается открытым (Подробности)

Артист отметил, что со стороны телеканала не было никаких вбросов и подлогов, однако разобраться в ситуации все же следует (Подробности).

Детский "Голос" попросили закрыть

Сенсационный результат голосования в финале шоу спровоцировал травлю 10-летней дочери Алсу (Подробности)