Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
НовостиПолитика30 апреля 2019 13:33

Политолог прокомментировал слова команды Зеленского о «неожиданных ударах»

По словам эксперта, для каких-либо выводов о бедующей политики Украины необходимо дождаться инаугурации новоизбранного президента [видео]

Чтобы сделать выводы о намерениях команды новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского необходимо дождаться инаугурации, поскольку сейчас заявления его штаба напоминают «нестройный хор» и «политическую какофонию». Соответствующим образом политолог и экономист Александр Дудчак прокомментировал слова военного советника Зеленского Ивана Апаршин о полной готовности Киева вступить в НАТО и способности нанести удар «там, где вы его не ожидаете».

«Такое ощущение, что там какое-то неопределённое количество людей и каждый делает какие-то заявления в соответствии со своим личным мнением и видением будущего. Как будет на самом деле, из этих заявлений вывод сделать сложно. Дождёмся уже инаугурации, потому что пока всё это напоминает нестройный хор, «политическую какофонию». Насколько эти заявления будут отвечать действиям самого президента, неизвестно», - сказал политолог в беседе с RT, добавив, что Зеленский мог бы попросить свой штаб не торопиться с подобными речами.

Дадчук считает, что подобные заявления демонстрируют то, что каких-либо реальных изменениЙ на Украине не будет и вся борьба с коррупцией «будет направлена на то, чтобы заменить одних коррупционеров на других».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Буду держать войска в постоянной готовности!": советник Зеленского заявил о неожиданном военном ударе Киева

Военный советник победителя второго тура президентских выборов на Украине Владимира Зеленского, Иван Апаршин, заявил о полной готовности Киева вступить в НАТО. Также мужчина отметил, что Украина может нанести удар «там, где вы его не ожидаете». Советник Зеленского заявил, что Киев найдет возможности ответить на вызовы до момента вступления в НАТО. (подробнее)