Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиЗвезды15 мая 2019 17:54

Рудковская назвала страны, которые могут вырвать победу на "Евровидении-2019" у Сергея Лазарева

Это представители Италии, Швейцарии, Нидерландов, Швеции и Франции

Популярный российский продюсер Яна Рудковская оценила шансы Сергея Лазарева на победу в конкурсе "Евровидение -2019". По ее мнению, у нашего кандидата есть все основания полагать, что он займет почетное место на пьедестале, но пока рано расслабляться. Прошел только первый полуфинал, в четверг, 16 мая, будет второй, во время которого выберут вторую десятков участников.

Из первой конкурентами могут стать только представительницы Австралии и Сербии, уверена Рудковская. А вот завтра борьба будет жестче, так как на сцену выйдут много парней. Они могут составить конкуренцию россиянину.

- В этом году [на конкурсе] много мальчиков из разных стран, у которых есть песни, которые легко напеть и которые считаются хитами в их странах, а также в других европейских странах. Это единственное, что может помешать Лазареву, - сказала продюсер ФАН.

Песни многих исполнителей стали хитами еще до «Евровидения -2019». А это значит, что их любят и поют во многих странах мира. Среди тех, кто может вырвать победу у россиянина, Рудковская назвала кандидатов от Италии, Швейцарии, Нидерландов, Швеции, Франции, Австралии и Сербии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Итоги первого полуфинала "Евровидения - 2019"

Главные конкуренты Лазарева после первого полуфинала: исландская ненависть, дементоры на палках и полураздетые женщины в латексе. Какие артисты и почему попали в финал «Евровидения» (подробности)

За два дня до выступления Лазареву потребовалась помощь врачей

За два дня до выступления на "Евровидении" Сергею Лазареву потребовалась помощь врачей Израильские медики лечат российского артиста иглоукалыванием (подробности)