Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиПолитика22 мая 2019 13:11

«Все родные соберемся»: Тину Канделаки спросили, будет ли она баллотироваться в президенты Грузии

Журналистка рассказала, что сейчас происходит у нее на родине, и почему ситуация так схожа с происходящим на Украине [видео]

Все то, что происходит сейчас на Украине, уже случалось в Грузии, и виной тому "американские эксперименты", которые в последнее время активно проводятся в этом регионе. Такое мнение высказала известная журналистка Тина Канделаки в эфире Радио "Комсомольская правда".

"Например, они построили новую грузинскую армию. Обратите внимание на новое здание Министерства обороны Грузии в Тбилиси. Оно невероятно интересно даже с архитектурной точки зрения. Американцам было важно там поставить свой форпост", - сказала телеведущая в интервью "Комсомольской правде".

Ведущие задали ей вопрос и о собственных политических амбициях.

«Вы хотите, чтобы я стала президентом Грузии? Все родные соберемся – КВН, «Квартал 95»,- пошутила она.

Канделаки напомнила, что когда на пост президента России баллотировалась ее коллега Ксения Собчак, она активно ее поддерживала.

"Я сказала, что поддерживаю это решение как избиратель. Потому что для меня очень важно и здорово, что женщина проявила президентские амбиции. Очень хочется, чтобы появилась сильная, умная женщина, берущая на себя ответственность", - подытожила Канделаки.

ИНТЕРВЬЮ

Тина Канделаки: Порошенко не алкоголик! А Зеленский заработал все сам

Известный тележурналист, генпродюссер «Матч-ТВ» рассказала в эфире Радио «Комсомольская правда» все, что знает о президентах Украины и собирается ли сама стать президентом Грузии (подробности)

«Никакой пластики — два года в брекетах»: Тина Канделаки рассказала, как изменила свою внешность

На радио «Комсомольская правда» телеведущая поделилась секретами красоты (подробности)