+2°
НовостиСпорт25 мая 2019 14:37

Второй период матча Россия - Финляндия на ЧМ по хоккею завершился вничью 0:0

За 40 минут команды ни разу не забросили шайбы

Подошел к концу второй период полуфинального матча чемпионата мира по хоккею. Встреча между командами России и Финляндии проходит по очень напряженному характеру. На кону - выход в финал чемпионата мира 2019 года. Первый период зрители посмотрели без заброшенных шайб - на табло были 0:0.

Вторая двадцатиминутка поединка подошла к своему логическому завершению. И на табло - тот же счет 0:0. Команды пока что за 40 минут пока не забросили ни одной шайбы в этом поединке.

Сайт KP.RU ведет прямую онлайн-трансляцию матча полуфинала чемпионата мира по хоккею 2019 Россия - Финляндия. Во втором полуфинале вечером сегодня сыграют, напомним, команды Чехии и Канады.

Уже завтра, 26 мая, на чемпионате мира по хоккею 2019 пройдут последние поединки - матч за 3-е место и финальный поединок ЧМ-2019.