Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиВ мире5 июня 2019 20:57

В американском штате Нью-Мексико произошел взрыв в аэропорту

Местные СМИ сообщают о многочисленных пострадавших

В среду, 5 июня, в аэропорту американского города Розуэлл (штат Нью-Мексико) прогремел взрыв. Телеканал KFOX14 со ссылкой на местную полицию сообщает о многочисленных пострадавших. Сотрудники правоохранительных органов уже работают на месте происшествия.

Отмечается, что это случилось после полудня (21:00 по московскому времени). Сколько человек получили ранения, точно пока неизвестно. Сообщений о возможных жертвах пока не было. Причины взрыва устанавливаются.

«Полиция штата Нью-Мексико на месте взрыва на юге Розуэлла. Многочисленные ранения», - говорится в сообщении, опубликованном на официальной странице полиции в Twitter.

Дополнительную информацию пообещали обнародовать позже. По предварительной версии, взрыв мог произойти, когда пожарные готовились к запуску фейерверков, сообщает телеканал.

Напомним, ранее сайт kp.ru писал о взрыве 24 мая в центре французского Лиона, где 24-летний уроженец Алжира оставил возле булочной сверток с самодельной бомбой. Тогда пострадали 13 человек, в том числе ребенок.