Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиЗвезды6 июня 2019 9:57

Валерий Сюткин Алибасову перед операцией: Тихо, молча, без всякой шумихи… Держись, Бари!

Артист рассказал Радио "Комсомольская правда" о лишней шумихе вокруг его коллеги
Авторы (2):
Григорий ЛЕОРДА
Григорий ЛЕОРДА

Состояние Бари Алибасова по-прежнему остается тяжелым. Артист находится в реанимации НИИ имени Склифосовского после отравления жидкостью для прочистки труб. По некоторым данным, Бари Каримович в ближайшее время может лечь на операционный стол. И пока родственники вспоминают о завещании, его товарищи по сцене желают больному скорейшего выздоровления. Так, Валерий Сюткин в эфире Радио "Комсомольская правда" пожаловался на излишнюю шумиху вокруг случившегося.

"Не надо больше никаких лишних комментариев. Потому-что очень много воздуха сотрясается вокруг – в этом нет ни теплоты никакой, не чувствуется вокруг него никакой поддержки. Надо - просто: тихо, молча, без всякой шумихи… Держись, Бари, - больше ничего не могу сказать – не повезло просто… Это все, что нужно, больше не надо…", - сказал Валерий Сюткин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Наследники взволнованы»: адвокат Жорин рассказал о завещании Бари Алибасова

По словам юриста, документ был составлен семь лет назад [подробнее]

Сын Алибасова об отравлении отца: это не попытка суицида, а просто трагическая ошибка

Корреспондент "КП" связалась с сыном Бари Алибасова, Бари Алибасовым-младшим, чтобы узнать подробности случившегося. Голос у мужчины был спокойным.

Владимир Политов об отравлении Алибасова: Я бы так никогда не сделал

Вечером во вторник, 4 июня, стало известно, что Бари Алибасов случайно выпил средство для прочистки труб и был госпитализирован в тяжелом состоянии с сильным ожогом пищевода (подробности)

Алибасов мужественно борется с болезнями

Вторые сутки вся страна с замиранием сердца следит за состоянием здоровья Бари Алибасова, который случайно выпил средство для чистки труб, после чего угодил в реанимацию. 6 июня знаменитому продюсеру исполнилось 72 года. К сожалению, день рождения он встречает на больничной койке, но настрой у музыканта боевой. Ведь ему не привыкать мужественно преодолевать трудности и проблемы со здоровьем, тем более что рядом с ним любимая жена Лидия Федосеева-Шукшина (подробности)