Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
НовостиВ мире21 июня 2019 12:43

В Госдуме жестко отреагировали на происходящее в Грузии

Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин осудил издевательства над российским депутатом

В Госдуме прокомментировали происходящие в Грузии беспорядки. Первый зампред комитета Госдумы по обороне Александр Шерин осудил издевательства над российским депутатом. Политик назвал случившееся «совершено неприемлемым».

-Любая власть должна отслеживать поведение неблагонадежных элементов, уметь упредить явные провокации и обеспечивать порядок. Могу оценить это как наплевательское отношение властей Грузии к России, к нашим межгосударственным отношениям, - комментирует ФАН политик.

По его мнению, все случившееся отразится на взаимоотношениях двух стран, сделает их напряженными. Руководителей акции стоит искать в США.

- Знакомая старая заезженная шарманка, которую в очередной раз используют Соединенные Штаты. Любой ценой пытаются подвести Россию под новые санкции, — резюмировал Александр Шерин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Били, закидывали бутылками»

Депутат Госдумы рассказал, как сторонники Саакашвили напали в Грузии на российских политиков. Николай Земцов поделился с "КП" подробностями потасовки [видео]

Песков назвал протесты в Грузии русофобской провокацией

По словам представителя Кремля, "тот факт, что были агрессивные проявления в отношении граждан России" вызывает обеспокоенность [видео]