Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество19 июля 2019 9:45

Путин назвал "неразберихой" организацию помощи в Иркутской области

Пострадавшие от подтопления рассказали российскому лидеру о проблемах с получением выплат

Организацией помощи жителям, пострадавших от масштабных паводков в Иркутской области, называется неразберихой. Соответствующие заявление сделал президент России Владимир Путин во время своего официального визита в город Братск, где он пообщался с местными жителями, которые рассказали российскому лидеру о проблемах с получением выплат.

«Это называется простым русским словом – неразбериха», - сказал глава государства.

Как писал ранее сайт kp.ru, утром в пятницу, 19 июля, Путин прибыл в Братск, где осмотрит районы пострадавшие от масштабных паводков, а также посетит пункты долговременного размещения пострадавших от паводка. Во время своего визита российский президент проведет совещание по ситуации с ликвидацией последствий паводка.

Кроме того,19 июля Путин прибудет Магнитогорск, где посетит открытие новой фабрики ММК и проведет рабочую встречу с временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области Алексеем Текслером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Причины наводнения в Иркутской области: почему затопило Тулун и Нижнеудинск

Пять самых распространенных версий наводнения в Иркутской области разобрал научный руководитель Института географии СО РАН Виктор Плюснин (подробности).