Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+2°
Boom metrics
НовостиДом. Семья16 августа 2019 14:06

Пара из США, прожившая в браке почти 70 лет, раскрыла секрет долгих отношений

Супруги носят одинаковую одежду и уверены, что она помогает им поддерживать семейную идиллию

Американская пара Фрэнсис и Розмари Клонц прожили в браке уже 68 лет. Супруги утверждают, что нашли идеальное средство поддержания долгих отношений.

Розмари вспоминает, что однажды ее мать подарила им одинаковые футболки. Идея им очень понравилась и постепенно они начали носить полностью одинаковую одежду. Стоит отметить, что познакомились будущие супруги еще в школе, так что стаж их отношений вероятно намного больше длительности брака.

Кроме того, по данным Metro помогает паре и вера в бога. Они строго соблюдают принцип: Сперва Иисус, затем другие и лишь в конце — ты. Издание отмечает, что семья Клонц вместе регулярно посещает церковные службы, неизменно радуя других прихожан своими одинаковыми костюмами.

Ранее в Соединенных Штатах обнаружили еще одну пожилую семейную пару, предпочитающую похожую одежду. Супруги тщательно подбирали комплекты для совместных выходов, однако о них знали лишь немногое близкие знакомые. Затем их внук опубликовал фото бабушки и дедушки в социальных сетях и пара мгновенно стала знаменита.