+12°
НовостиСпорт3 октября 2019 18:46

Минское «Динамо» обыграло челябинский «Трактор» и набирает очки в восьми матчах КХЛ подряд

Одну из шайб забросил 19-летний дебютант

Минское «Динамо» провело очередной матч КХЛ. У себя на льду «зубры» принимали челябинский «Трактор»

Уже на четверной минуте минчан вывел вперед 19-летний Илья Казьянин. Не прошло и полминуты, как Андрей Степанов удвоил преимущество. Дальше динамовцы контролировали игру и лишь в концовке позволили сопернику сократить отставание в счете до минимума. А на последней минуте третьего периода Принс забросил в пустые ворота, установив окончательный счет - 5:3. Благодаря победе минчане закрепились на шестом месте в Западной конференции. Динамовцы набирают очки в восьми играх подряд.

«Динамо» Минск – «Трактор» - 5:3 (2:0, 2:1, 1:2)

Шайбы: 1:0 - 4 Казьянин. 2:0 - 5 Степанов (Еременко). 2:1 - 27 Виртанен (Карлин). 3:1 - 28 Граньяни (Еременко). 4:1 - 37 Паре (Принс, Демков). 4:2 - 45 Mansurov (Косов, Сергиенко). 4:3 - 52 Глинкин. 5:3 - 59 Принс.

Хоккейный клуб дарит своей игрой эмоцию, болельщики отвечают взаимностью (читать дальше)