Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
НовостиПолитика6 октября 2019 21:19

Еще один американский разведчик раскрыл детали разговора Трампа с Зеленским

Сообщается, что он еще не передал данные в конгресс

В США второй американский разведчик рассказал генеральному инспектору разведывательного сообщества Майклу Аткинсону о деталях телефонного разговора президента США Дональда Трампа с украинским лидером Владимиром Зеленским. Как передает телеканал ABC со ссылкой на адвоката разведчика, его клиент еще не передал сведения, которыми располагает, членам комитетов палаты представителей американского конгресса, которые проводят расследование в связи с процедурой импичмента Трампа.

Адвокат отметил, что его клиент имеет данные из первых уст о некоторых предположениях, которые были озвучены в жалобе первого осведомителя.

Напомним, что сайт kp.ru писал, что утечка данных о телефонном разговоре Трампа с украинским президентом Владимиром Зеленским способствовала началу процедуры импичмента. Американского лидера обвинили в оказании давления на коллегу с целью поиска компромата на его конкурента на выборах Джо Байдена. Накануне еще один американский разведчик заявил о готовности дать показания против президента США Дональда Трампа.

Новость дополняется