Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиПроисшествия21 октября 2019 6:09

На парковке магазина в Красногорске подрались 11 человек

В больницу доставлены пять граждан Таджикистана с ножевыми ранениями

Массовая драка произошла на парковке магазина "Гастроном №8" в селе Дмитровское под Красногорском в минувшее воскресенье, 20 октября. Между двумя группами мужчин вспыхнула ссора, которая в результате переросла в поножовщину.

Согласно данным источника сайта kp.ru в правоохранительных органах, в конфликте участвовали 11 человек. Шестерым из них понадобилась медицинская помощь.

Все пострадавшие - граждане Таджикистана в возрасте от 21 до 31 года. Четверо из них получили колото-резаные ранения брюшной стенки и были прооперированы в ближайших больницах. Одного мужчину доставили в Центральный военный клинический госпиталь с имени Вишневского с диагнозом – слепое проникающее ранение грудной клетки, а шестой пострадавший отделался ушибами и был отпущен домой.

Другие участники драки скрылись с места инцидента на автомобиле Hyundai Getz. Правоохранители приступили к поиску неизвестных с целью их последующего задержания.

Сайт kp.ru писал, что несколькими месяцами ранее приезжие устроили настоящую бойню возле хостела на Болотниковской улице Москвы. В массовой драке со стрельбой приняли участие от 30 до 50 человек. В целях их задержания был объявлен план "Перехват".