Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
НовостиЗвезды31 октября 2019 21:43

В Москве пропала румынская певица INNA

Вместе с исполнительницей исчезли ее охранник, психолог и один из музыкантов [видео]

Московская полиция разыскивает румынскую певицу Елену Апостоляну, выступающую под сценическим псевдонимом INNA.

33-летняя исполнительница и танцовщица из Будапешта приехала в российскую столицу почти неделю назад, поселилась в гостинице, а потом таинственно пропала вместе с членами своей команды – мексиканцем охранником, заодно выполняющим функции водителя, личным психологом, косметологом и одним из музыкантов.

 in Moscow @ancapuffpuff

in Moscow @ancapuffpuff

Фото:

В правоохранительные органы обратился обеспокоенный судьбой Елены ее приятель, сообщает агентство городских новостей «Москва». Он рассказал, что певица из Москвы должна была прилететь в Санкт-Петербург, однако уже несколько дней не выходит на связь, а девушка она очень добрая и доверчивая, чем могли воспользоваться недобрые люди.

Знакомый исполнительницы считает, что ее вместе со спутниками вполне могли опоить в каком-нибудь столичном ночном клубе и ограбить, забрав деньги и телефон.

- Она очень умная, правда, очень доверчивая, - говорят в окружении певицы.

В Румынии исполнительница очень популярна. В ноябре 2008 года она представила свой первый сингл под названием "Hot". Работа оказалась очень успешной и заняла пятую позицию в национальном чарте "Romanian Top 100", сообщает сайт Дни.ру.