Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
НовостиОбщество5 ноября 2019 11:43

RT проведет стрим с участием экс-юриста ФБК

Соведущей Серуканова станет Леся Рябцева

Вечером в среду, 6 ноября, RT в прямом эфире проведет стрим «Прекрасная Россия бу-бу-бу». В программе примет участие бывший юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Виталий Серуканов, а его соведущей станет журналист Леся Рябцева.

Эфир на на YouTube-канале RT начнется после 21:00.

Напомним, 1 ноября Замоскворецкий суд Москвы признал законными действия Минюста, который внес ФБК в реестр некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранных объектов. В этот список Фонд был внесен 9 октября текущего года.

Ранее Виталий Серуканов, бывший замглавы московского штаба Навального и юрист его фонда побывал в редакции KP.Ru и поделился сенсационными подробностями «борца с коррупцией». Экс-юрист рассказал о заказных расследованиях блогера, а также о его договорах с иностранными компаниями.

«Ушел от него сам, просто в разгар его провальной «президентской» кампании конца 2017-го - начала 2018-го все надоело. Все это накопилось, а в фонде любят только лоялистов. Если у тебя есть своя голова на плечах, тебе там места нет», - рассказал Серуканов kp.ru.